Главная » 2013 » Декабрь » 06
Прошло первенство техникума по настольному теннису, посвященное 20-летию Конституции РФ. Победителем и призерами соревнований стали Янгиров И. гр. ЭГС1-1, Минлибулатов К. гр. ЭМ-2, Хабибуллин Р. гр. ЭМ-1. В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место – гр. ЭГС1-1 ( Янгиров И., Ермолаев Д.), 2 место – гр. ЭМ-1 (Хабибуллин Р., Розиков М.), 3 место – гр. НСВ-1 (Минигалиев Р., Бычков Д.)
Поздравляем!
Просмотров: 401 | Добавил: admin_tit | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

В спортивном зале №1 индустриального техникума состоялось первенство города среди ССУЗов по настольному теннису. Наша сборная команда заняла 2 место, в ее состав вошли студенты гр. 32С Петров И., гр. ЭГС1-1 Янгиров И., гр. ЭМ-2 Минлибулатов К., гр. НСВ-2 Иванов А., гр. ЭГС2-1 Шарипов И., гр. 31Т Хазгалеева Л.,  гр. 31Т Султангирова Ж.  В личном первенстве среди юношей Петров Ильдар занял 1 место.
Просмотров: 472 | Добавил: admin_tit | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

Завершилось первенство техникума по волейболу среди первокурсников. Победителями стали команды гр. 10С (кл.рук. Баширова Г.Ф.) – 1 место, ЭМ-1 (мастер п/о Мамаева И.С.) – 2 место и ЭГС1-1 (мастер п/о Митяшкина А.М.) – 3 место. Поздравляем победителей!

Просмотров: 434 | Добавил: admin_tit | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)